Телематика'2004

XI Всероссийская
научно-методическая
конференция


 

 

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

A.

Федеральная компьютерная сеть RUNNet и региональные телекоммуникации: состояние и перспективы развития.
Сопредседатели: Ижванов Ю.Л., Хоружников С.Э.
 

B.

Наукоемкие компьютерные технологии: высокопроизводительные вычисления, ИПИ-технологии, программирование.
Сопредседатели: Воеводин В.В., Скуратов А.К.
 

C.

Информатизация общего среднего и профессионального образования.
Сопредседатели: Авдеева С.М., Королев В.А.
 

D.

Повышение квалификации и переподготовка кадров в области ИКТ.
Сопредседатели: Кулагин В.П., Лисицына Л.С.
 

E.

Единое образовательное информационное пространство СНГ.
Сопредседатели: Краснова Г.А., Аджемов А.С.
 

К.

Интернет-обучение: ориентиры, официоз, опыт, организация.
Ведущий: Солдаткин В.И.
 

 

ГРАФИК РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ



Дата
 

Время
 

Конференц-зал
 

Зеленый зал
 

Синий зал
 
8 июня

10.15 - 14.00

Пленарное заседание

-

-

11.30 - 11.50

Coffee Break

14.00 - 15.00

Обеденный перерыв

15.00 - 18.00

K1 C1 A1

18.00 - 20.00

КС1 КС2

 


Дата
 

Время
 

Конференц-зал
 

Зеленый зал
 

Синий зал
 
9 июня

9.30 - 11.40

E1 C2 B1,КС4

12.00 - 14.00

КС6

11.40 - 12.00

Coffee Break

14.00 - 15.00

Обеденный перерыв

15.00 - 16.00

D,КС5 C3 A2

16.00 - 18.20

КС3

14.00 - 18.20

Час стендовых докладов (холл 1-го этажа)

18.20

Отъезд на фуршет

 


Дата
 

Время
 

Конференц-зал
 

Зеленый зал
 

Синий зал
 
10 июня

9.30 - 14.00

K2 C4 B2

11.30 - 11.50

Coffee Break

14.00 - 15.00

Обеденный перерыв

15.00 - 18.00

K2(продолжение) E2 B3

18.00

Заключительное заседание

-

-

 

ТЕМАТИКА "КРУГЛЫХ СТОЛОВ"

КС1.

Интернет-обучение: ориентиры, официоз, опыт, организация.
Ведущий: Солдаткин В.И.
 

КС2.

Программы и решения Sun Microsystems для образования: опыт реализации в Европейских университетах, результаты внедрения в России.
Ведущая: Ахматова Т.В.
 

КС3.

Инициативы IBM для науки и образования.
Ведущие: Быков В.В., Кориковский Д.А.
 

КС4.

Пути развития параллельных вычислений в научно-образовательной среде (в рамках секции B).
Ведущие: Домрачев В.Г., Сепман В.Ю.
 

КС5.

Обмен опытом практической переподготовки кадров в области ИКТ в различных регионах РФ.
В рамках секции D.
 

КС6.

Использование технологий электронного обучения в системе профессионального образования.
Ведущая: Тихомирова Н.В.
 

 



Санкт-Петербург, 7-10 июня 2004 г.
XI Всероссийская научно-методическая конференция "Телематика'2004"