Телематика'2008

XV Всероссийская
научно-методическая
конференция


 

 

Внимание ! Заселение в гостиницах начинается с 12 часов.
 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЖИВАНИИ УЧАСТНИКОВ В ГОСТИНИЦАХ

 
Вы можете отсортировать список по любой колонке, "кликнув" на соответствующий заголовок столбца таблицы.


#
 

Участник

 

Город

 

Дата заезда

 

Дата отъезда

 

Гостиница

 
1Абдикадыров Бауыржан АмирбековичМосква2326+ИТМО
2Абрахин Сергей ИвановичВладимир2326+ИТМО
3Андреев Николай ВалентиновичВолгоград2327+Филиал Окт1
4Андрюшкова Ольга ВладимировнаНовосибирск2327веч+ИТМО
5Аракелян Сергей МартиросовичВладимир2326+Октябрьская1
6Афанасьев Константин ЕвгеньевичКемерово23+Октябрьская1
7Баздырева Татьяна ВикторовнаНовосибирск2127+ИТМО
8Байтимиров Лев ЗуфаровичПетрозаводск2326+Октябрьская1+доп(23-24)
9Батоврин Виктор КонстантиновичМосква2326Октябрьская
10Бахтина Елена ЮрьевнаМосква2325+Полюстрово
11Безяев Павел ПавловичМосква2326+Октябрьская1
12Белоусов Александр ВладимировичБелгород2326
13Богомолов Юрий ВикторовичЯрославль2426+ИТМО
14Боровцов Евгений ГеннадьевичБарнаул2326+ИТМО
15Бочкин Александр ВикторовичСаранск2226+ИТМО
16Братищева Виктория АлександровнаМосква2326+Октябрьская1
17Бубенщикова Ирина АлександровнаАстрахань2227+ИТМО
18Будкин Сергей АлександровичМосква2426+Октябрьская2
19Бурков Сергей МихайловичХабаровск2226+Октябрьская1
20Буслов Евгений ВасильевичМосква2127
21Вайнер Леонид ГригорьевичХабаровск23+Октябрьская1
22Валявский Андрей ЮрьевичМосква2226Октябрьская(двухм. с 2 кр.)
23Волков Александр АнатольевичМосква2227
24Воробьев Геннадий АлександровичПятигорск2226+ИТМО+ИТМО
25Воронина Раиса ЯковлевнаМосква2329+Филиал Окт1
26Вымятнин Владимир МихайловичТомск2426Филиал Окт1.
27Вэнь Тао (Wen Tao) Далянь (Китай)2126+Октябрьская (2х-комф.)
28Гастев Сергей АлексеевичМосква2227+ИТМО
29Гиренко Федор ИвановичТверь23+ИТМО
30Глаголев Вадим ВикторовичТула2326+Филиал Окт
31Головнев Игорь КонстантиновичМосква2324+Филиал Окт1
32Городняя Лидия ВасильевнаНовосибирск2326+ИТМО
33Горячев Валерий ДмитриевичТверь23веч26+ИТМО
34Григорьев Андрей ИвановичУфа2326+ИТМО
35Гридина Елена ГеоргиевнаМосква+Октябрьская (комф.)
36Гужов Владимир ИвановичНовосибирск+ИТМО
37Гущин Олег ПетровичИжевск2327
38Дауренбеков Куаныш КойшыгуловичМосква2326+ИТМО
39Демкин Владимир ПетровичТомск2326Окт1. или филиал
40Дерли Александр НиколаевичОрел2425веч+Полюстрово2
41Домрачев Вилен ГригорьевичМосква2426+Октябрьская1
42Драгунов Алексей ВладиславовичПсков24+Октябрьская1
43Духанов Алексей ВалентиновичВладимир2326+ИТМО
44Духонин Евгений ЮрьевичМосква2426+Октябрьская1 (комф.)
45Елисеев Николай ЮрьевичМосква2126+Октябрьская1
46Елисеева Евгения ГеннадьевнаАртем2328Полюстрово
47Ефремов Сергей ВикторовичМосква2326Полюстрово2
48Жибцов Василий АлександровичМосква2325Филиал Окт1
49Завьялова Лариса МихайловнаЯрославль2426+Октябрьская2
50Захарченко Евгений АнатольевичМосква25веч28+Октябрьская
51Зеленко Лариса СергеевнаСамара23утр27веч+ИТМО
52Зуев Владимир ИвановичКазань2227+Октябрьская1
53Иванников Александр ДмитриевичМосква+Октябрьская
54Иванов Михаил НиколаевичМосква2226Октябрьская(двухм. с 2 кр.)
55Игнатова Ирина ГургеновнаМосква2326+Октябрьская1
56Иголкина Ирина ГавриловнаМосква2326Октябрьская1
57Ижванов Юрий ЛьвовичМосква23веч26+Октябрьская1
58Ильин Евгений АлександровичМосква2325Филиал Окт1
59Ильченко Ольга АлександровнаМосква2325Филиал Окт1
60Исакова Ольга ПетровнаАстрахань2227+ИТМО
61Исакова Ольга ЮрьевнаТомск2227+ИТМО
62Казаков Виталий ГайясовичСаранск2226+ИТМО
63Калинина Нина АлексеевнаНовосибирск2426+ИТМО
64Китов Владимир АнатольевичМосква2425+Октябрьская (студ.-комф.)
65Князьков Владимир СергеевичКиров2328+Октябрьская1
66Ковалева Марина ЮрьевнаМосква2324+Филиал Окт1
67Коваль Елена ОлеговнаСаратов2326+ИТМО
68Колбин Роман ВладимировичЧелябинск2425+ИТМО
69Колосов Александр СергеевичПетрозаводск2425+Полюстрово2
70Колташов Александр НиколаевичБарнаул2226+Октябрьская1
71Колтунов Леонид ИвановичБелгород2326+Октябрьская1
72Королевский Дмитрий АлексеевичМосква2326+Филиал Окт
73Костенко Константин ИвановичКраснодар2326+ИТМО
74Костин Анатолий ВикторовичМосква23+Полюстрово
75Коськин Александр ВасильевичОрел2425веч+Полюстрово2
76Краев Николай АлександровичКиров2328+Октябрьская1
77Краснов Андрей ЕвгеньевичМосква2326+Полюстрово2
78Кревский Игорь ГершевичПенза2326
79Кривошеев Анатолий ОлеговичМосква2326+Октябрьская(студия-комф.)
80Крукиер Лев АбрамовичРостов-на-Дону2327+Октябрьская1
81Кручинин Владимир ВикторовичТомск2227ИТМО+ИТМО
82Крышень Михаил АлександровичПетрозаводск2425+Полюстрово2
83Кузнецов Александр ЮрьевичМосква2326+Октябрьская1
84Кузнецов Михаил ЮрьевичМосква2326+Полюстрово2
85Кузнецов Юрий МихайловичМосква2326Октябрьская1
86Кулагин Владимир ПетровичМосква23+Октябрьская
87Купаев Валерий МитрофановичНовочеркасск2325+Полюстрово2
88Куракин Дмитрий ВладимировичМосква2327+Октябрьская1
89Лавренова Екатерина ВладимировнаМосква2426+Октябрьская(2х-местн.с доч.)
90Лапшева Елена ЕвгеньевнаСаратов2326+ИТМО
91Латухин Дмитрий ВикторовичЧелябинск2425+ИТМО
92Левашова Алия ТагировнаЯрославль24+Октябрьская2
93Левицкий Борис ЕфимовичКраснодар2326+Октябрьская1
94Лобачев Сергей ЛьвовичМосква2326+Октябрьская1
95Макаревич Лилия ПавловнаМосква2528+Октябрьская
96Манцивода Андрей ВалерьевичИркутск2326+Октябрьская2
97Маурина Ирина ВладимировнаМосква2326+Октябрьская1
98Медяева Ирина ИвановнаМосква2326+Полюстрово2
99Мельниченко Нина ВладимировнаМосква2326+Полюстрово2
100Мерцалов Анатолий НиколаевичТула2326+Филиал Окт
101Механов Виктор БорисовичПенза2326Октябрьская1
102Милованов Денис СергеевичВладимир2326+ИТМО
103Минасова Наталья СергеевнаУфа2327+ИТМО
104Минич Оксана АнатольевнаМинск (Беларусь)2326
105Митрофанова Татьяна АлексеевнаМосква2425+Филиал Окт1
106Митрохин Юрий СтепановичИжевск2326+ИТМО
107Михеев Юрий ВикторовичНовосибирск2326+Полюстрово2
108Можаева Галина ВасильевнаТомск2326Окт1. или филиал
109Морозов Игорь ОлеговичМосква2426+Октябрьская1
110Муратова Галина ВикторовнаРостов-на-Дону2327+Филиал Окт1
111Найханов Виталий ВладимировичУлан-Удэ2126+Октябрьская (Студия комфорт)
112Новикова Зинаида НиколаевнаМосква2426Октябрьская1
113Оболяева Наталия МихайловнаМосква2126+Октябрьская1
114Орчиков Валерий ГеннадиевичМосква2326+Полюстрово2
115Осетров Юрий ВячеславовичТамбов2326+ИТМО
116Папшев Сергей ВладимировичСаратов2326+Полюстрово2
117Пашук Евгений ГригорьевичМахачкала2326+ИТМО
118Пащенко Михаил ГеоргиевичНовосибирск2326+Полюстрово2
119Первин Артем ЮрьевичПереславль-Залесский2426+Полюстрово
120Печников Андрей АнатольевичПетрозаводск2426+ИТМО
121Пименов Евгений ВасильевичКиров2328Октябрьская
122Подольский Владимир ЕфимовичТамбов2326+Полюстр+Полюстр
123Позднеев Борис МихайловичМосква2325+Октябрьская1
124Полубояров Валерий ВикторовичВолгоград2327+Полюстрово
125Пономарев Владимир СтепановичСамара2326+Полюстрово2
126Попова Ирина АнатольевнаПетрозаводск2426+Октябрьская1
127Потапенко Анатолий НиколаевичБелгород2326
128Потапов Алексей АлександровичПенза2326Полюстрово
129Прокушка Дмитрий ВалерьевичМосква2326+Октябрьская1
130Пролеткин Игорь ВикторовичСаратов2326ИТМО
131Райкин Леонид ИсааковичНижний Новгород2326+ИТМО
132Ретинская Ирина ВладимировнаМосква2426+Октябрьская1
133Рогачев Антон АлександровичМосква2326+Полюстрово2
134Романов Николай НиколаевичМосква2329+Филиал Окт
135Романова Ольга АлександровнаИркутск2326+Октябрьская2
136Рязанцева Любовь ФедоровнаМосква2326+Полюстрово2
137Садовская Оксана ВикторовнаКрасноярск24веч29+Полюстрово
138Садовский Владимир МихайловичКрасноярск24веч29+Полюстрово
139Сактоев Владимир ЕвгеньевичУлан-Удэ2126+Октябрьская (Студия комфорт)
140Сальников Алексей НиколаевичМосква2326+ИТМО
141Семушкина Наталия НиколаевнаМосква2326+Октябрьская1
142Сериков Александр ПетровичМосква2326+Октябрьская1
143Симановский Евгений АркадьевичСамара2326Полюстрово
144Симонова Елена ВитальевнаСамара23утр27веч+ИТМО
145Скуратов Алексей КонстантиновичМосква2326+Октябрьская (комфорт)
146Соболева Елена НиколаевнаМосква+Октябрьская
147Соловов Александр ВасильевичСамара2326+Полюстрово2
148Соловьев Владимир МихайловичСаратов2326+ИТМО
149Софиев Александр ЭльханановичМосква2326Октябрьская1
150Сохор Юрий НиколаевичПсков2326+ИТМО
151Старых Владимир АлександровичМосква2326+Октябрьская1
152Съедин Юрий ВалентиновичМосква2426+Октябрьская2
153Таран Андрей НиколаевичМосква2326+Полюстрово2
154Тарасевич Юрий ЮрьевичАстрахань2227+ИТМО+ИТМО
155Терещенко Валерий ДмитриевичХабаровск2226+Октябрьская1
156Тихонов Александр НиколаевичМосква2327+Октябрьская
157Тырсин Юрий АлександровичМосква2326+Полюстрово2
158Уваров Александр ЮрьевичМосква2227+Октябрьская (2х-местн.)
159Ульянов Олег НиколаевичЕкатеринбург2227+ИТМО
160Фадеев Герман НиколаевичМосква2227
161Федорова Антонина ГавриловнаСаратов2326+ИТМО
162Федосин Сергей АлексеевичСаранск23-2426+ИТМО
163Фен Шисюань (Feng Shixuan) Далянь (Китай)2126+Октябрьская1
164Филиппов Роман ВикторовичЯрославль2426+ИТМО
165Фомин Сергей СергеевичМосква2326+Октябрьская1
166Фридланд Александр ЯковлевичТула2426+Полюстрово2
167Фурсов Владимир АлексеевичСамара2426+Полюстрово
168Хачатурьян Семён СергеевичСаратов2326+Полюстрово2
169Храпач Светлана ВладимировнаНовосибирск2327+ИТМО
170Худякова Анна ВладимировнаПермь2326+ИТМО
171Чернин Сергей ВикторовичМосква2325+Полюстрово
172Черноуцан Алексей ИгоревичМосква2226+Октябрьская1
173Черных Михаил СергеевичБарнаул2326+ИТМО
174Черткова Елена АлександровнаМосква2326+Октябрьская1
175Чуканова Ольга ВладимировнаДолгопрудный2426+Полюстрово
176Шаталова Нина АлександровнаМосква2326+Филиал Окт.
177Шахгельдян Карина ИосифовнаВладивосток2329+Филиал Окт1
178Шведов Евгений НиколаевичМосква2326+Октябрьская1
179Швецов Владимир ИвановичНижний Новгород2426+Октябрьская1
180Шибанов Александр ПетровичРязань2425+ИТМО
181Широков Владимир АнатольевичИжевск2327+ИТМО
182Шишеморов Владимир МихайловичТверь2326+ИТМО
183Шумов Андрей ВалерьевичМосква2326+ИТМО
184Юркин Юрий ВикторовичСаранск2326+Филиал Окт1
185Якивчук Елена ЕвгеньевнаМосква2326+Филиал Окт1
186Ян Лу (Yang Lu) Далянь (Китай)2126+Октябрьская1

 



Санкт-Петербург, 23-26 июня 2008 г.
XV Всероссийская научно-методическая конференция "Телематика'2008"