Телематика'2010

XVII Всероссийская
научно-методическая
конференция


 

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЖИВАНИИ УЧАСТНИКОВ В ГОСТИНИЦАХ

 
Вы можете отсортировать список по любой колонке, "кликнув" на соответствующий заголовок столбца таблицы.


#
 

Участник

 

Город

 

Дата заезда

 

Дата отъезда

 

Гостиница

 
1Адаманский Антон ВалентиновичНовосибирск21утр27+Вероника
2Алексеева Марина МихайловнаЯрославль2324+ИТМО (конкурсант)
3Амелькин Сергей АнатольевичПереславль-Залесский22утр23дн+Атомпроф
4Андреев Никита ЕвгеньевичКемерово21утр25веч+ИТМО (конкурсант)
5Андрейко Дмитрий ВладимировичБарнаул21веч25дн+ИТМО (С Кандриным)
6Артамонов Игорь МихайловичМосква2125+Атомпроф
7Бегишев Антон АнатольевичВеликий Новгород22веч24дн+ИТМО (конкурсант)
8Безматерных Геннадий ДмитриевичНовосибирск21утр25утр+ИТМО (конкурсант)
9Белоусов Александр ВладимировичБелгород2124+Атомпроф
10Белякова Анна АльбертовнаРостов-на-Дону21 1125 11+ИТМО (с Беляковой Ю.В.)
11Белякова Юлия ВячеславовнаРостов-на-Дону21 1125 11+ИТМО (конкурсант)
12Беркетов Геннадий АлександровичМосква21утр24веч+Вероника
13Бершадский Александр МоисеевичПенза21веч24+Вероника
14Бордычевская Александра СергеевнаКраснодар+ИТМО (нет подтверждения)
15Бояринцева Елена АлександровнаСаратов21дн23дн+Атомпроф
16Бубарева Олеся АлександровнаБийск+ИТМО (нет подтверждения)
17Васильев Виктор НиколаевичПетрозаводск22+Атомпроф1
18Васильева Ирина ЕвгеньевнаЯрославль2124+Атомпроф
19Власенко Андрей ЮрьевичКемерово2125+ИТМО (конкурсант)
20Власова Алла ГеннадьевнаПетрозаводск21веч+Атомпроф
21Воронина Раиса ЯковлевнаМосква2027+Атомпроф1
22Воронов Алексей СергеевичМосква20утр24веч+Атомпроф
23Вымятнин Владимир МихайловичТомск2224+Атомпроф1
24Галеев Ильдар ХамитовичКазань2124+ИТМО
25Гельбух Сергей СергеевичСаратов21 1224 12+Атомпроф
26Гиренко Федор ИвановичТверь2124+Атомпроф
27Глаголев Вадим ВикторовичТула2124+Атомпроф
28Гладкова Надежда ВикторовнаТаганрог2027ИТМО????
29Глушков Валерий ВасильевичМосква2124
30Голубев Андрей СергеевичВладимир+Атомпроф
31Гостин Алексей МихайловичРязань2124+Атомпроф
32Гридина Елена ГеоргиевнаМосква21веч24веч+Окт
33Денисов Андрей ЛьвовичНовосибирск21утр27+Вероника
34Дергачев Юрий АркадьевичВоронеж2124+ИТМО (конкурсант)
35Домнин Александр ЛьвовичПенза21дн25утр+ИТМО (конкурсант)
36Домрачев Вилен ГригорьевичМосква2123+Атомпроф1
37Донских Виктор ВладимировичМосква2125+Атомпроф
38Дружинин Игорь ВячеславовичСаратов2124ИТМО
39Дружинин Михаил МихайловичТамбов21дн23веч+ИТМО (конкурсант)
40Духанов Алексей ВалентиновичВладимир22веч24веч+Вероника
41Егорова Тамара МихайловнаУльяновск20 2325 21+Атомпроф
42Ермаков Александр ВадимовичСаратов21дн25веч+ИТМО (конкурсант)
43Ехлаков Юрий ПоликарповичТомск2027+Вероника+Вероника
44Журавлёва Мария ПавловнаВеликий Новгород2224+ИТМО (конкурсант)
45Завьялова Лариса МихайловнаЯрославль2124+Атомпроф
46Зайков Александр ФедоровичНовосибирск22дн24веч+ИТМО (конкурсант)
47Захаревич Елена ВладимировнаМосква21 824веч+Атомпроф
48Захарова Ольга КонстантиновнаМосква2026+Атомпроф+Атомпроф+доп
49Зиновьев Иван ИгоревичВладимир2124+Атомпроф
50Знаменский Сергей ВитальевичПереславль-Залесский22утр23дн+Атомпроф
51Иванников Александр ДмитриевичМосква21веч24веч+Окт
52Иванова Наталия НиколаевнаМосква20утр24веч+Атомпроф
53Иванченко Дмитрий АлексеевичМосква2124+Атомпроф
54Игнатьев Иван СергеевичМосква21дн24веч+ИТМО (конкурсант)
55Ижванов Юрий ЛьвовичМосква21веч24веч+Окт
56Казаков Владислав ВитальевичНовосибирск21утр25веч+ИТМО+ИТМО (конкурсант)
57Каленкова Анна АлексеевнаМосква21утр24веч+ИТМО
58Камынин Алексей ВалерьевичСамара+ИТМО (нет подтверждения)
59Кандрин Евгений АлександровичБарнаул21веч25дн+ИТМО (конкурсант)
60Карпов Владимир СергеевичМосква2224+Атомпроф
61Кизилов Евгений АлександровичПенза21дн25утр+ИТМО
62Кикнадзе Екатерина СергеевнаМосква2124+Атомпроф
63Кипрушкин Сергей АльбертовичПетрозаводск21веч+Атомпроф
64Колесник Павел НиколаевичПетрозаводск2124+Атомпроф
65Колтунов Леонид ИвановичБелгород2224+Атомпроф
66Королев Сергей ВладимировичМосква21утр24+Атомпроф
67Корячко Вячеслав ПетровичРязань2124+Атомпроф
68Коськин Александр ВасильевичОрел21 1122веч+Атомпроф
69Котов Вадим ВикторовичВоронеж21утр25утр+ИТМО (с Макеевым)
70Кохо Михаил АлексеевичИркутск21веч25+ИТМО (конкурсант)
71Кравец Олег ЯковлевичВоронеж21 1424 12+Атомпроф+Атомпроф
72Кузнецов Артем АлександровичБарнаул21веч25дн+ИТМО (С Кандриным)
73Кузнецова Наталья ЮрьевнаСамара22утр+ИТМО (конкурсант)
74Кулагин Владимир ПетровичМосква21веч24веч+Окт
75Купаев Валерий МитрофановичНовочеркасск22 1224 12+Атомпроф
76Куракин Дмитрий ВладимировичМосква21веч24веч+Атомпроф1
77Левицкий Борис ЕфимовичКраснодар21веч24веч+Окт
78Летова Линара ВасильевнаОмск20утр24-25+Атомпроф
79Майстренко Василий АндреевичОмск??
80Макарчук Татьяна АнатольевнаБлаговещенск21 2126+Атомпроф
81Макеев Владимир ГеннадьевичВоронеж21утр25утр+ИТМО (конкурсант)
82Мальцев Сергей НиколаевичКурск2026+Атомпроф
83Марахтанов Алексей ГеоргиевичПетрозаводск21веч+Атомпроф
84Маслов Владимир АлексеевичПенза21веч24+ИТМО (конкурсант)
85Медведева Ольга НиколаевнаВладимир2224+Атомпроф
86Мерцалов Анатолий НиколаевичТула2124+Атомпроф
87Микрюков Андрей АлександровичМосква21утр24веч+Вероника
88Милованов Денис СергеевичВладимир2124+Атомпроф
89Насадкина Ольга ЮрьевнаПетрозаводск21веч+Атомпроф+Атомпроф
90Нейфельд Александр ИвановичБарнаул21веч25дн+ИТМО (С Кандриным)
91Оболяева Наталия МихайловнаМосква2123+Атомпроф1
92Окулов Николай НиколаевичКемерово22утр25+ИТМО (конкурсант)
93Онокой Людмила СергеевнаМосква2124Атомпроф
94Орлов Юрий ДимитриевичТверь2124+Атомпроф
95Павлов Андрей АлександровичВладимир+Атомпроф
96Панферов Анатолий ДмитриевичСаратов2124+Атомпроф
97Панфилов Петр БорисовичМосква21утр24+Атомпроф
98Папшев Сергей ВладимировичСаратов21 1224 12+Атомпроф
99Пашовкина Наталья АлександровнаМосква21 824веч+Атомпроф
100Пашук Евгений ГригорьевичМахачкала21утр23веч+Атомпроф
101Писарев Андрей ВладимировичВолгоград2125+ИТМО (конкурсант)
102Подольский Владимир ЕфимовичТамбов21дн23веч+Атомпроф1
103Позднеев Борис МихайловичМосква21+Атомпроф1
104Полежаев Петр НиколаевичОренбург21дн25утр+ИТМО (конкурсант)
105Половина Изабелла ПетровнаПермь2025+ИТМО
106Попов Сергей ВладимировичВеликий Новгород2224+Атомпроф
107Попова Ирина АнатольевнаПетрозаводск21веч+Атомпроф
108Попович Юрий ЛьвовичНовосибирск21утр25утр+ИТМО (конкурсант)
109Протасов Станислав ИгоревичВоронеж2124+ИТМО
110Пфайф Елена ДмитриевнаКемерово2124+ИТМО (конкурсант)
111Ретинская Ирина ВладимировнаМосква2123+Атомпроф1
112Рогожина Валентина НиколаевнаОренбург20веч25утр+Атомпроф
113Рожнова Оксана ВикторовнаУльяновск20веч24веч+Атомпроф
114Рузанова Наталья СократовнаПетрозаводск22утр+Атомпроф1
115Русанова Яна МихайловнаРостов-на-Дону2024+Атомпроф
116Савельев Александр ЮрьевичТамбов21дн23веч+ИТМО (конкурсант)
117Савин Иван ИльичМосква21дн24веч+ИТМО (конкурсант)
118Сагатов Евгений СобировичТольятти21утр25веч+ИТМО (конкурсант)
119Симановский Евгений АркадьевичСамара20дн24+Атомпроф
120Ситникова Нина АлексеевнаПермь2025+ИТМО
121Скляров Анатолий ГригорьевичТаганрог21утр25утр+ИТМО
122Скляров Андрей АнатольевичТаганрог21утр25утр+ИТМО (конкурсант)
123Скляров Сергей АнатольевичТаганрог21утр25утр+ИТМО (конкурсант)
124Соловьев Владимир МихайловичСаратов2124+Атомпроф
125Старых Владимир АлександровичМосква21веч24веч+Окт+Окт
126Столяров Дмитрий ЮрьевичМосква21утр24веч+Атомпроф1
127Стоцкий Максим ВикторовичПереславль-Залесский2124+ИТМО (конкурсант)
128Субботин Роман СергеевичМосква2124+Атомпроф
129Султанов Тимур ГеннадьевичТольятти21утр25веч+ИТМО (конкурсант)
130Сыроватский Дмитрий АлександровичМосква21 724 22+ИТМО
131Таганов Александр ИвановичРязань2124+Атомпроф
132Тихонов Александр НиколаевичМосква21веч24веч+Окт+Окт
133Тихонов Роман ВячеславовичВоронеж21утр25утр+ИТМО (с Макеевым)
134Толстобров Александр ПавловичВоронеж2124Атомпроф
135Топилин Андрей СергеевичСаратов2124+ИТМО
136Федосеев Сергей ВитальевичМосква21утр25утр+Вероника
137Фёдоров Дмитрий ОлеговичМосква2124+ИТМО (конкурсант)
138Фионова Людмила РимовнаПенза21веч24+Вероника
139Фомин Сергей СергеевичМосква2124+Атомпроф
140Фролов Алексей ИвановичОрел21 1122веч+Атомпроф
141Хенкина Анна АртуровнаИркутск21веч25+ИТМО (конкурсант)
142Хицков Евгений АлександровичМосква
143Ходорченко Виктор ВладимировичНовосибирск2228Атомпроф
144Цветков Виктор ЯковлевичМосква21+Атомпроф
145Чердынцева Марина ИгоревнаРостов-на-Дону2024+Атомпроф
146Чернышев Сергей ВикторовичРязань2124+Атомпроф
147Черткова Елена АлександровнаМосква2124+Вероника+Вероника
148Чехарин Евгений ЕвгеньевичМосква21утр23веч+Атомпроф
149Шамин Павел ЮрьевичВладимир+Атомпроф
150Шаталова Нина АлександровнаМосква2124+Атомпроф1
151Шевелёв Олег АлексеевичКурск2026+Атомпроф
152Шишеморов Владимир МихайловичТверь2124+Атомпроф
153Шмарион Максим ЮрьевичМосква2224+Атомпроф

 



Санкт-Петербург, 21-24 июня 2010 г.
XVII Всероссийская научно-методическая конференция "Телематика'2010"