Телематика'2011

XVIII Всероссийская
научно-методическая
конференция


 

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЖИВАНИИ УЧАСТНИКОВ В ГОСТИНИЦАХ

 
Вы можете отсортировать список по любой колонке, "кликнув" на соответствующий заголовок столбца таблицы.


#
 

Участник

 

Город

 

Дата заезда

 

Дата отъезда

 

Гостиница

 
1Акимов Алексей АлександровичПенза19утр23веч+ЦИПК (с Кревским)
2Бабушкин Валерий ВалерьевичМосква20веч23+ЦИПК (с Зубовым)
3Байтимиров Лев ЗуфаровичПетрозаводск20веч22веч+ЦИПК (с Марахтановым)
4Беркетов Геннадий АлександровичМосква2024+Вероника
5Бершадский Александр МоисеевичПенза20дн23+Вероника
6Братищева Виктория АлександровнаМосква2124+ЦИПК (безнал)
7Валявский Андрей ЮрьевичМосква2023+ЦИПК (с Ивановым)
8Васильева Ирина ЕвгеньевнаЯрославль2023+ЦИПК (безнал)
9Власова Алла ГеннадьевнаПетрозаводск20веч22веч+ЦИПК1в2
10Воронина Раиса ЯковлевнаМосква1926утр+ЦИПК1
11Воронцова Лилия ВладимировнаКазань20веч23дн+Вероника
12Вымятнин Владимир МихайловичТомск2123+ЦИПК1
13Гвоздевский Игорь НиколаевичБелгород2124ЦИПК (с Тюлюковым)
14Гейн Мария АнтоновнаМосква2122+ЦИПК
15Гридина Елена ГеоргиевнаМосква2025+Окт.
16Гурушкина Екатерина ЮрьевнаМосква2122+ЦИПК
17Дауренбеков Куаныш КойшыгуловичКызылорда2023+ЦИПК+ЦИПК
18Дударев Евгений ЮрьевичМосква2122+ЦИПК
19Духанов Алексей ВалентиновичВладимир21веч23+ЦИПК1
20Егоркина Екатерина БорисовнаМосква2024ЦИПК
21Забелин Олег АлексеевичМосква2023+Вероника
22Завьялова Лариса МихайловнаЯрославль2023+ЦИПК (безнал)
23Захаревич Елена ВладимировнаМосква20дн23утр+ЦИПК
24Зданевич Яна СергеевнаСтаврополь2023+ЦИПК (безнал)
25Зорин Юрий АлексеевичТомск21дн24утр+ЦИПК (с Кречетовым)
26Зубов Дмитрий ВладимировичМосква20веч23+ЦИПК (с Бабушкиным)
27Иванников Александр ДмитриевичМосква1924+Окт.+Окт.
28Иванов Михаил НиколаевичМосква2023+ЦИПК (с Валявским)
29Ижванов Юрий ЛьвовичМосква2022+Окт.
30Константинов Юрий АлександровичПермь20утр23веч+ЦИПК1в2
31Корчажкина Ольга МаксимовнаМосква20дн24утр+ЦИПК1
32Кревский Игорь ГершевичПенза20дн23утр+ЦИПК (с Акимовым)
33Кречетов Иван АнатольевичТомск21дн24утр+ЦИПК (с Зориным)
34Кузьмин Алексей КонстантиновичСаратов20ЦИПК
35Кулагин Владимир ПетровичМосква2023веч+Окт.
36Купаев Валерий МитрофановичНовочеркасск2123+ЦИПК (с Малибашевым)
37Лабунец Иван ГеоргиевичМахачкала20утр23веч+ЦИПК (с Пашуком)
38Лашкина Ольга НиколаевнаМосква2023+ЦИПК
39Левицкий Борис ЕфимовичКраснодар20веч23веч+ЦИПК1
40Лещанкин Константин АлександровичСаранск2022веч+ЦИПК (с Паршутиным)
41Лобачев Сергей ЛьвовичМосква20дн23утр+ЦИПК1
42Макаров Петр ВладимировичМосква2025+ЦИПК (с Романовым)
43Малибашев Александр ВладимировичНовочеркасск2023+ЦИПК (с Купаевым)
44Малютина Елена АнатольевнаМосква2122+ЦИПК
45Марахтанов Алексей ГеоргиевичПетрозаводск20веч22веч+ЦИПК (с Байтимировым)
46Мельникова Нина ИвановнаСаратов20веч24утр+ЦИПК
47Насадкина Ольга ЮрьевнаПетрозаводск20веч22веч+ЦИПК1
48Нежурина Марина ИгоревнаМосква20веч26+ЦИПК1
49Оболенский Владимир ЕвгеньевичМосква+ЦИПК
50Орчиков Валерий ГеннадиевичМосква2023+ЦИПК
51Осинин Илья ПетровичКиров19утр22веч+ЦИПК
52Палюх Борис ВасильевичТверь20веч22утр+Вероника1
53Папшев Сергей ВладимировичСаратов20веч24утр+ЦИПК
54Паршутин Денис АнатольевичСаранск21утр22веч+ЦИПК (с Лещанкиным)
55Пашук Евгений ГригорьевичМахачкала20дн23веч+ЦИПК (с Лабунцом)
56Подольский Владимир ЕфимовичТамбов2023веч+ЦИПК1
57Половина Изабелла ПетровнаПермь1924+ИТМО (с Ситниковой)
58Постельник Дмитрий ЯковлевичМосква20веч24утр+Вероника_Комфорт
59Постнова Маргарита АлександровнаМосква+ЦИПК
60Прокошев Валерий ВалерьевичВладимир2122+ЦИПК
61Путятина Марина ВладимировнаМосква19ноч23дн+ЦИПК
62Романов Николай НиколаевичМосква2123+ЦИПК (с Макаровым)
63Рузанова Наталья СократовнаПетрозаводск20веч22веч+ЦИПК1
64Русанова Яна МихайловнаРостов-на-Дону18веч23+ЦИПК (с Чердынцевой)
65Ряполов Михаил ПавловичВоронеж2023+ЦИПК
66Салмина Мария АлексеевнаМосква2024+ЦИПК (безнал)
67Сёмушкина Наталия НиколаевнаМосква20веч23веч+Вероника1
68Симановский Евгений АркадьевичСамара19веч23утр+ЦИПК
69Симонов Александр ВасильевичМосква2023+ЦИПК (с Чинновой)
70Ситникова Нина АлексеевнаПермь1924+ИТМО (с Половиной)
71Соловьев Владимир МихайловичСаратов20дн23+ЦИПК
72Сорокоумов Роман СергеевичМосква2122+ЦИПК
73Субботин Роман СергеевичМосква20веч24утр+ЦИПК (с Шишеморовым)
74Тихонов Александр НиколаевичМосква2023веч+Окт.
75Тюлюков Вячеслав НиколаевичБелгород2124ЦИПК (с Гвоздевским)
76Фукин Игорь АнатольевичКазань20веч23дн+Вероника
77Хисамутдинова Тамиля СултановнаУльяновск1923+ЦИПК
78Хлопков Геннадий КонстантиновичМосква20утр23веч+ЦИПК1
79Хребтищева Александра ИосифовнаМосква2122+ЦИПК
80Чердынцева Марина ИгорьевнаРостов-на-Дону18веч23+ЦИПК (с Русановой)
81Черткова Елена АлександровнаМосква20веч24Вероника_Комфорт_2
82Чиннова Ирина ИгоревнаМосква2023+ЦИПК (с Симоновым)
83Чуднов Игорь Петрозаводск20веч22веч+ЦИПК
84Шахгельдян Карина ИосифовнаВладивосток20веч26+ЦИПК1
85Швецов Владимир ИвановичНижний Новгород20утр23веч+Вероника+Вероника
86Шичков Алексей ВладиславовичТверь20веч23дн+ЦИПК
87Шишеморов Владимир МихайловичТверь20веч23+ЦИПК (с Субботиным)
88Шмарион Максим ЮрьевичМосква20утр23веч+ЦИПК1

 



Санкт-Петербург, 20-23 июня 2011 г.
XVIII Всероссийская научно-методическая конференция "Телематика'2011"